Аренда Клементия «kl1m» Кривошеева в MIBR официально завершена. Российский игрок возвращается к G2 Esports, из состава которых уходил в лоан.
За время выступления за MIBR kl1m принял участие в двух мажорах – StarLadder Budapest Major 2026 и IEM Cologne Major 2026 – и оба раза добрался со стороной до Stage 2. Дальнейшая судьба игрока пока официально не объявлена.
Примечательно, что именно в этот период G2 завершили подписание r1nkle из Ninjas in Pyjamas в роли основного AWPera. Где kl1m продолжит карьеру – в составе G2 или на трансферном рынке – станет известно в ближайшее время.






![Федерация киберспорта Украины забанила s1mple, Yatoro и No[o]ne до июня 2027 года](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcrfayayggzpkyxifpkkc.supabase.co%2Fstorage%2Fv1%2Fobject%2Fpublic%2Fimages%2Fnews-covers%2Fai-1782493184348-bf34f04a-f2ea-489d-9056-2aec6f41b713.webp&w=1920&q=85)